среда, 8 августа 2012 г.

неорганические веществавходящие в состав кости






Конференции клуба Родим и вырастим Дневники моей беременности Маленький пупсик мы ждем тебя.Мама,папа и братик Миша.

Полная версия этой страницы:

Ну вот и я решилась открыть свой дневник. Сейчас на 11 недель и 5 дней. Были на УЗИ. Пол не сказали)) отвернулся масик. Тошнота иногда рвота, так протекает беременность. Плацента по задней стенке и очень низко. Поэтому муж на голодном пайке Всем кажеться ,что в пузике девочка))) Я пока не знаю Но мы будем рады и мальчику и девочки.

С открытием дневничка Я так за вас рада Легкой беременности

Легкой вам беременности и здоровенького малыша, ну или малышку

Sweet_Dream*,Мурмыса Спсибо,девочки. Ребеночек пока сидит тихо)), не буянит.Да и рано пока. Токсикоз отступать не хочет)) Но где наша не проподала выдержим

Мишкина мама с открытием, пусть вс

Комментариев нет:

Отправить комментарий